Preis-Chart von Dexlan SC/LC 50/125 M/M 5m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/LC 50/125 M/M 5m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/LC 50/125 M/M 5m


ab 12,51 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Grau, Rot, Schwarz, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,51 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb • Grau • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,87 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,87 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,50 €
    Tecline 39885305
    12,50 € - 23,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,50 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95967)
    12,50 € - 19,53 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,50 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 5m (DK-293LCA3LCA-05)
    12,50 € - 17,71 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,50 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m
    12,50 € - 16,68 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,52 €
    C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    12,52 € - 45,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,52 €
    Hama ODT - ODT (00042917)
    12,52 € - 12,52 €
    1 Preis
  • ab 12,55 €
    e+p LLK 20/3
    12,55 € - 24,89 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG