Preis-Chart von Dexlan SC/LC 50/125 M/M 2m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/LC 50/125 M/M 2m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/LC 50/125 M/M 2m


ab 16,31 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Grau, Rot, Schwarz, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,31 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb • Grau • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 6,07 €
    InLine 87163
    6,07 € - 6,07 €
    1 Preis
  • ab 17,40 €
    HP 15m SC-SC
    17,40 € - 17,40 €
    1 Preis
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 75,00 €
    75,00 € - 75,00 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,28 €
    Triotronik LC-LC OS1 3m
    16,28 € - 16,28 €
    1 Preis
  • ab 16,28 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 3.0
    16,28 € - 16,28 €
    1 Preis
  • ab 16,29 €
    Neklan 1m 62.5/125 MTRJ/SC
    16,29 € - 16,29 €
    1 Preis
  • ab 16,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 5m
    16,29 € - 22,08 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,32 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 50/125 MM
    16,32 € - 23,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,32 €
    Tecline 10m 50/125µm SC/SC (39975910)
    16,32 € - 16,32 €
    1 Preis
  • ab 16,38 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m (254211)
    16,38 € - 16,38 €
    1 Preis
  • ab 16,39 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 1,0m
    16,39 € - 20,19 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG