Preis-Chart von Dexlan SC/LC 50/125 M/M 20m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/LC 50/125 M/M 20m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/LC 50/125 M/M 20m


ab 21,89 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Rot, Schwarz, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 21,89 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,85 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 50/125, 20.0m
    21,85 € - 21,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,87 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/SC 62,5/125 10.0m
    21,87 € - 21,87 €
    1 Preis
  • ab 21,87 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 3m
    21,87 € - 21,87 €
    1 Preis
  • ab 21,88 €
    MCL FJOM3/SCLC-1M
    21,88 € - 21,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,90 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 2,0 m
    21,90 € - 27,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,90 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 10m
    21,90 € - 21,90 €
    1 Preis
  • ab 21,90 €
    InLine 20m LC/LC 50/125µm
    21,90 € - 23,83 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,91 €
    MCL FJOM3/SCLC-2M
    21,91 € - 21,91 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG