Preis-Chart von Dexlan SC/LC 50/125 M/M 15m (392131)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/LC 50/125 M/M 15m (392131)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/LC 50/125 M/M 15m (392131)


ab 40,97 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grau, Rot, Schwarz, Weiß, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 40,97 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grau • Rot • Schwarz • Weiß
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 40,63 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 15m
    40,63 € - 40,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,66 €
    Triax TFC 50
    40,66 € - 57,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 40,73 €
    Microconnect FIB440415P
    40,73 € - 40,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,77 €
    40,77 € - 40,77 €
    1 Preis
  • ab 40,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 20m
    40,99 € - 40,99 €
    1 Preis
  • ab 41,09 €
    Lindy 46677
    41,09 € - 41,09 €
    1 Preis
  • ab 41,15 €
    Tripp-Lite 15.0m (50-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/SC
    41,15 € - 41,15 €
    1 Preis
  • ab 41,15 €
    41,15 € - 41,15 €
    1 Preis
  • ab 41,19 €
    C2G 3m USA LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    41,19 € - 41,19 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG