Preis-Chart von Dexlan SC/LC 50/125 M/M 15m (391559)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/LC 50/125 M/M 15m (391559)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/LC 50/125 M/M 15m (391559)


ab 17,70 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Grau, Rot, Schwarz, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb • Grau • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,61 €
    Tecline 5m 50/125 µm SC/LC (85605)
    17,61 € - 17,61 €
    1 Preis
  • ab 17,64 €
    Profigold PROM5602
    17,64 € - 25,41 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,65 €
    Huawei SFP-10G-CU1M
    17,65 € - 24,67 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,66 €
    Tecline SC-SC, 3m
    17,66 € - 17,66 €
    1 Preis
  • ab 17,73 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 10.0
    17,73 € - 17,73 €
    1 Preis
  • ab 17,73 €
    Tecline 15m 9/125 µm LC/LC
    17,73 € - 17,73 €
    1 Preis
  • ab 17,74 €
    17,74 € - 17,74 €
    1 Preis
  • ab 17,78 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95965)
    17,78 € - 17,78 €
    1 Preis
  • ab 17,79 €
    ROLINE Fiber Cable duplex 50/125 µm MTRJ/ST, 1.0m (21.06.0410)
    17,79 € - 17,79 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG