Preis-Chart von Dexlan SC/LC 50/125 M/M 10m (392130)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan SC/LC 50/125 M/M 10m (392130)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan SC/LC 50/125 M/M 10m (392130)


ab 14,33 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Rot, Schwarz, Weiß, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,33 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Rot • Schwarz • Weiß
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,31 €
    Wentronic LC-ST OM4
    14,31 € - 21,65 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,31 €
    Wentronic LC-ST OM4 (95956)
    14,31 € - 14,31 €
    1 Preis
  • ab 14,32 €
    Tecline LC-LC, 3m
    14,32 € - 14,32 €
    1 Preis
  • ab 14,32 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 3m
    14,32 € - 17,46 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,32 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/SC, Orange, 5m
    14,32 € - 14,32 €
    1 Preis
  • ab 14,34 €
    Tecline 1m 50/125 µm SC/LC
    14,34 € - 14,34 €
    1 Preis
  • ab 14,34 €
    Tecline 5m 9/125 µm SC/SC
    14,34 € - 14,34 €
    1 Preis
  • ab 14,37 €
    LogiLink FP4LT10
    14,37 € - 24,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,39 €
    InLine 83503P
    14,39 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG