Preis-Chart von Dexlan RJ45 U/UTP CAT6 (848863)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ45 U/UTP CAT6 (848863)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ45 U/UTP CAT6 (848863)


ab 15,27 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,27 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,40 €
    Equip 1m Cat.6A S/FTP Flat (607860)
    5,40 € - 11,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 20,11 €
    Microconnect STP515R
    20,11 € - 43,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,57 €
    LogiLink 1m Cat.6A 10G S/FTP (CQ3037S)
    1,57 € - 7,79 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 4,49 €
    Valueline CAT5e Network Cable UTP, 5m (UTP-0008-5RE)
    4,49 € - 6,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,96 €
    Equip 1m Cat.6A S/FTP Flat (607840)
    6,96 € - 67,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    InLine S-FTP Cat.5e 15.0m (72515R)
    7,51 € - 12,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,95 €
    S-Conn Cat. 5e F/UTP 20m
    7,95 € - 17,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,56 €
    Microconnect 15m Cat5e UTP (B-UTP515R)
    8,56 € - 33,40 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,25 €
    Telegärtner L00891A0015
    15,25 € - 25,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,25 €
    Neklan 5m 9/125 SC/SC
    15,25 € - 15,25 €
    1 Preis
  • ab 15,25 €
    15,25 € - 15,25 €
    1 Preis
  • ab 15,25 €
    Digitus DK-2966-03
    15,25 € - 108,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,28 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 3.0 m Blue
    15,28 € - 15,28 €
    1 Preis
  • ab 15,28 €
    C2G 1m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    15,28 € - 25,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,29 €
    Neklan 1m 62.5/125 MTRJ/SC
    15,29 € - 15,29 €
    1 Preis
  • ab 15,30 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 3m
    15,30 € - 23,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,30 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    15,30 € - 17,24 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG