Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 5m (856888)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 5m (856888)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 5m (856888)


ab 8,50 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,49 €
    Tripp Lite 10-ft. Cat6 Gigabit Molded Shielded Patch Cable
    8,49 € - 8,49 €
    1 Preis
  • ab 8,49 €
    InLine UTP Cat.5e 25.0m (71425S)
    8,49 € - 8,49 €
    1 Preis
  • ab 8,49 €
    Microconnect Cat6 UTP 2m (B-UTP602R)
    8,49 € - 31,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,49 €
    Microconnect 1m Cat6 FTP (B-FTP601B)
    8,49 € - 31,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,51 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/LC, Grey, 1m
    8,51 € - 8,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,51 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    8,51 € - 11,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,51 €
    InLine 81601
    8,51 € - 13,20 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,51 €
    Neklan 7m Cat5e UTP (2014540)
    8,51 € - 8,51 €
    1 Preis
  • ab 8,51 €
    Wentronic Cat6a-1000, 10m (93698)
    8,51 € - 37,60 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG