Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 5m (854206)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 5m (854206)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 5m (854206)


ab 6,08 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,08 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,07 €
    Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 0.7m (856840)
    6,07 € - 6,07 €
    1 Preis
  • ab 6,07 €
    LogiLink 7.5m Cat.6 S/FTP (CQ2084S)
    6,07 € - 11,29 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,07 €
    Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 0.7m (856838)
    6,07 € - 6,07 €
    1 Preis
  • ab 6,09 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 5-meter (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    6,09 € - 6,09 €
    1 Preis
  • ab 6,09 €
    ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gekreuzt, grau 3,0m
    6,09 € - 6,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,09 €
    EFB Elektronik 10m Cat6 S/FTP (K5512.10)
    6,09 € - 7,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,09 €
    EFB Elektronik 10m Cat6 S/FTP (K5514.10)
    6,09 € - 7,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,09 €
    Valueline CAT5e Network Cable UTP, 10m (UTP-0008-10RE)
    6,09 € - 6,32 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG