Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 20m (855948)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 20m (855948)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 20m (855948)


ab 15,80 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,94 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,79 €
    Telegärtner L00883A0005
    15,79 € - 21,12 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,79 €
    Wentronic CAT 5-5000 SFTP 50.0m (93521)
    15,79 € - 15,79 €
    1 Preis
  • ab 15,79 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 3m
    15,79 € - 15,79 €
    1 Preis
  • ab 15,81 €
    InLine 82615
    15,81 € - 24,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 10m
    15,81 € - 19,11 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 10m
    15,81 € - 19,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    15,81 € - 15,81 €
    1 Preis
  • ab 15,81 €
    Tecline 74120S
    15,81 € - 19,53 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
  • ab 15,80 €
    Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 20m (855948)
    15,80 € - 15,80 €
    1 Preis
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG