Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 20m (854239)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 20m (854239)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 20m (854239)


ab 7,23 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,23 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,21 €
    MCL 10m Cat6a S/FTP
    7,21 € - 31,55 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,21 €
    MCL 10m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSHF-10M)
    7,21 € - 7,21 €
    1 Preis
  • ab 7,22 €
    Microconnect Cat5e UTP - 5M (UTP505B)
    7,22 € - 14,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,22 €
    Microconnect Cat5e UTP - 5M
    7,22 € - 12,80 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,24 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
    7,24 € - 10,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,24 €
    Wentronic SC-SC OM3 (95760)
    7,24 € - 7,24 €
    1 Preis
  • ab 7,24 €
    7,24 € - 7,24 €
    1 Preis
  • ab 7,24 €
    Wentronic SC-SC OM3
    7,24 € - 10,58 €
    3 Preise vergleichen
  • Max Value 5m RJ-45 (MV35244)
    ab 7,24 € gebraucht
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG