Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 20m (854209)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 20m (854209)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 20m (854209)


ab 17,41 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,41 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,39 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 10m
    17,39 € - 17,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,40 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 10m
    17,40 € - 22,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,40 €
    Intellinet 30m Cat6 (341349)
    17,40 € - 25,17 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,40 €
    Tecline 25m Cat6 S/FTP
    17,40 € - 17,40 €
    1 Preis
  • ab 17,43 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605P)
    17,43 € - 55,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,46 €
    Value Kat.6a Dose, 2x STP, Unterputz, waagerecht, weiss
    17,46 € - 17,46 €
    1 Preis
  • ab 17,49 €
    Microconnect V-UTP607S-FLAT
    17,49 € - 34,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,49 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605B)
    17,49 € - 43,20 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG