Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 20m (854199)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 20m (854199)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 20m (854199)


ab 19,53 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 19,53 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,51 €
    BTR NETCOM M12 5m (142M1D10050)
    19,51 € - 22,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,51 €
    BTR NETCOM M12 5m
    19,51 € - 45,98 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 19,51 €
    Lindy LWL Duplex Cable ST/SC, 10m
    19,51 € - 19,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,52 €
    M-Cab CAT6a S-FTP, 7.5m
    19,52 € - 22,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,54 €
    Tecline ST-LC, 10m
    19,54 € - 19,54 €
    1 Preis
  • ab 19,54 €
    Microconnect Cat6 UTP 20m (B-UTP620S)
    19,54 € - 19,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,55 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 9/125 SM
    19,55 € - 19,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,55 €
    Neklan 7.5m 9/125 ST/SC
    19,55 € - 19,55 €
    1 Preis
  • ab 19,56 €
    Neklan 5m 50/125 LC/LC
    19,56 € - 19,56 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG