Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 1m (856866)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 1m (856866)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 1m (856866)


ab 6,73 €
Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,73 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,72 €
    Bandridge BTL1099
    6,72 € - 14,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,72 €
    InLine Flat patch cord UTP Cat.6 10m Blue
    6,72 € - 12,25 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,72 €
    Wentronic 95662
    6,72 € - 28,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,74 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 1m
    6,74 € - 6,74 €
    1 Preis
  • ab 6,74 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 1m
    6,74 € - 9,52 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,74 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, grün, 2m
    6,74 € - 9,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,74 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, weiss 2,0m
    6,74 € - 9,52 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,74 €
    Value UTP-Patchkabel konf. Kat. 6, weiss 10,0 m
    6,74 € - 7,49 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG