Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 1m (854223)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 1m (854223)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 1m (854223)


ab 9,79 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,77 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH Crossover 10/100/1000 BT-7,5
    9,77 € - 25,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,77 €
    Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 3m (605662)
    9,77 € - 13,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,77 €
    HQ RJ45/RJ45, 3m
    9,77 € - 9,77 €
    1 Preis
  • ab 9,78 €
    InLine 81502
    9,78 € - 14,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,78 €
    LogiLink 15 m Cat7 S/FTP (CQ4101S)
    9,78 € - 19,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,80 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    9,80 € - 13,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,80 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255213)
    9,80 € - 14,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,80 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 3m (DK-293LCA3LC-03)
    9,80 € - 17,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,80 €
    Tecline SC-LC, 5m
    9,80 € - 20,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,80 €
    Tecline LC-LC, 5m
    9,80 € - 9,80 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG