Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 15m (856923)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 15m (856923)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 15m (856923)


ab 49,37 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 49,37 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 49,10 €
    Equip Flex Cable FTP Cat.5e 100 m
    49,10 € - 49,10 €
    1 Preis
  • ab 49,10 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 30.0m (45460)
    49,10 € - 54,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 49,30 €
    Gembird Cat5e, 305m
    49,30 € - 51,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 49,30 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 15m
    49,30 € - 74,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 49,40 €
    Equip 401461
    49,40 € - 57,70 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 49,45 €
    Belkin Cat 5e Snagless UTP Patch Cable (A3L791B25M-YLWS)
    49,45 € - 49,45 €
    1 Preis
  • ab 49,50 €
    Belkin 250' Gray CAT 5e Horizontal UTP Bulk Cable
    49,50 € - 49,50 €
    1 Preis
  • ab 49,60 €
    Tripp Lite 5.0m (16-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/SC
    49,60 € - 49,60 €
    1 Preis
  • ab 49,65 €
    Triotronik Cat 6, 20m (PKW-SLIM-KAT6 20.0 VT)
    49,65 € - 49,65 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG