Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 15m (854228)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 15m (854228)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 15m (854228)


ab 3,52 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 3,52 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,61 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 3,0m
    3,61 € - 16,03 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,61 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 10.0 m Blue
    3,61 € - 3,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,61 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 3.0m (45434)
    3,61 € - 3,62 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,61 €
    Microconnect UTP cat6 7m (UTP607GBOOTED)
    3,61 € - 3,61 €
    1 Preis
  • ab 3,61 €
    3,61 € - 3,61 €
    1 Preis
  • ab 3,63 €
    Neklan 5m 62.5/125 SC/SC
    3,63 € - 3,63 €
    1 Preis
  • ab 3,63 €
    EFB Elektronik O0314.2
    3,63 € - 10,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,63 €
    Wentronic CAT 6-700 UTP Blue 7m
    3,63 € - 3,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,63 €
    MCL RJ45 CAT6 A U/UTP 7m
    3,63 € - 3,63 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG