Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 15m (854188)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 15m (854188)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 15m (854188)


ab 16,56 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-21, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 16,56 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-21
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,55 €
    StarTech 50 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    16,55 € - 16,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,55 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605W)
    16,55 € - 16,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,55 €
    C2G 10m Cat6 Patch Cable (83637)
    16,55 € - 18,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,55 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 10m
    16,55 € - 16,55 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,55 €
    Neklan 2m 50/125 SC/SC
    16,55 € - 16,55 €
    1 Preis
  • ab 16,57 €
    Wentronic CAT 5 Patch Cable FTP, CCA , 100m
    16,57 € - 49,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,58 €
    Dexlan 234850
    16,58 € - 16,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,58 €
    Tecline 39985305
    16,58 € - 16,58 €
    1 Preis
  • ab 16,59 €
    Neklan 1m 62.5/125 MTRJ/SC
    16,59 € - 16,59 €
    1 Preis
  • ab 16,59 €
    Microconnect SSTP CAT5E 3M (SSTP503B)
    16,59 € - 16,59 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG