Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 10m (857961)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 10m (857961)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 10m (857961)


ab 19,58 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,58 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,56 €
    C2G 15m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    19,56 € - 19,56 €
    1 Preis
  • ab 19,56 €
    19,56 € - 19,56 €
    1 Preis
  • ab 19,57 €
    Belkin Category 5e Snagless Patch Cable 2.1m
    19,57 € - 19,57 €
    1 Preis
  • ab 19,57 €
    Belkin RJ45M/RJ45M 10/100BT Cat5e Snagless 2.1 m Patch Cable (Blue)
    19,57 € - 19,57 €
    1 Preis
  • ab 19,59 €
    Microconnect V-UTP603B-FLAT
    19,59 € - 36,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,60 €
    C2G 10m Cat6 Patch Cable (83412)
    19,60 € - 26,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,60 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 5m
    19,60 € - 28,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,60 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (39985620)
    19,60 € - 21,53 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG