Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 10m (856892)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 10m (856892)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 10m (856892)


ab 18,72 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 18,72 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,69 €
    LogiLink CPV007
    18,69 € - 29,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 18,70 €
    Microconnect Cat6 UTP 20m (B-UTP620S)
    18,70 € - 18,70 €
    1 Preis
  • ab 18,70 €
    Belkin CAT6 STP Snagless Patch Cable (A3L980B15MRD-HS)
    18,70 € - 18,70 €
    1 Preis
  • ab 18,70 €
    C2G 2m ST/SC Plenum-Rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable (37501)
    18,70 € - 18,70 €
    1 Preis
  • ab 18,74 €
    C2G 20m SC/ST
    18,74 € - 18,74 €
    1 Preis
  • ab 18,74 €
    Tecline 7.5m Cat6a S/FTP (71807)
    18,74 € - 18,74 €
    1 Preis
  • ab 18,75 €
    C2G 3m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable (37136)
    18,75 € - 18,75 €
    1 Preis
  • ab 18,76 €
    Tecline LC-LC, 20m
    18,76 € - 18,76 €
    1 Preis
  • ab 18,77 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 2m
    18,77 € - 20,41 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG