Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 10m (855956)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 10m (855956)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 10m (855956)


ab 25,77 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 25,77 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,88 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 25,75 €
    InLine 30m S-STP/PiMF Cat. 6 (76930)
    25,75 € - 34,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 25,76 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 10,0 m
    25,76 € - 39,41 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 25,76 €
    Microconnect FIB841003
    25,76 € - 25,76 €
    1 Preis
  • ab 25,78 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (39885615)
    25,78 € - 25,78 €
    1 Preis
  • ab 25,78 €
    Microconnect Cat6 UTP - 10M LSZH (UTP610G)
    25,78 € - 25,78 €
    1 Preis
  • ab 25,79 €
    C2G 7m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    25,79 € - 25,79 €
    1 Preis
  • ab 25,80 €
    Microconnect ST/PC-SC/PC 2m
    25,80 € - 25,80 €
    1 Preis
  • ab 25,80 €
    Microconnect Cat5e UTP - 15M (UTP515G)
    25,80 € - 25,80 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG