Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 10m (854217)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 10m (854217)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 10m (854217)


ab 10,19 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,19 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,18 €
    Equip LC/ST 50/125µ 0.5m
    10,18 € - 13,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,18 €
    Tripp-Lite 3m Cat5/5e (N001-010-GN)
    10,18 € - 10,18 €
    1 Preis
  • ab 10,18 €
    Tripp Lite 2.13m Cat.5e UTP (N001-007-OR)
    10,18 € - 10,18 €
    1 Preis
  • ab 10,18 €
    Intellinet 15m Cat6 (341332)
    10,18 € - 13,12 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,20 €
    10,20 € - 10,20 €
    1 Preis
  • ab 10,20 €
    Triax TFC 05
    10,20 € - 15,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,20 €
    Tecline ST-LC, 3m (39985403)
    10,20 € - 17,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,20 €
    Tecline 5m 9/125 µm SC/SC
    10,20 € - 14,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,20 €
    InLine 10m S-STP/PiMF Cat. 6 (76400P)
    10,20 € - 12,90 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG