Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (854150)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (854150)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (854150)


ab 16,54 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,54 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,50 €
    Techly 2m LC/LC 9/125
    16,50 € - 16,50 €
    1 Preis
  • ab 16,50 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 2.0m
    16,50 € - 16,50 €
    1 Preis
  • ab 16,50 €
    InLine 88545O
    16,50 € - 26,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 16,56 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 3.0
    16,56 € - 16,56 €
    1 Preis
  • ab 16,56 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 3.0
    16,56 € - 16,56 €
    1 Preis
  • ab 16,56 €
    Triotronik LC-LC OS1 3m
    16,56 € - 16,56 €
    1 Preis
  • ab 16,56 €
    Microconnect Cat5e UTP - 7M (UTP507W)
    16,56 € - 34,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,56 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 25.0m (76425S)
    16,56 € - 25,90 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG