Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (854110)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (854110)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (854110)


ab 17,37 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 17,37 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,34 €
    Microconnect Cable SSTP 10M Cat6 LSZH (STP610B)
    17,34 € - 17,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,35 €
    Microconnect STP610W
    17,35 € - 17,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,36 €
    Microconnect 15m, SC - SC
    17,36 € - 17,36 €
    1 Preis
  • ab 17,36 €
    Lenovo LC-LC, 1m
    17,36 € - 132,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,39 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 3.0
    17,39 € - 18,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,39 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 2.0 OM3
    17,39 € - 18,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,39 €
    Triotronik LDP-50 SC-SC 5.0
    17,39 € - 18,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,39 €
    Triotronik LDP-50 SC-ST 1.0
    17,39 € - 18,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,39 €
    Triotronik LC/APC-SC OS2 3m
    17,39 € - 18,81 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG