Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (853959)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (853959)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (853959)


ab 16,44 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,44 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,43 €
    Kerpen D1-20 SF/U Kat.5e 5,0m blau
    16,43 € - 16,43 €
    1 Preis
  • ab 16,43 €
    Advanced Cable Technology 5.0m Cat5e UTP (IM5905)
    16,43 € - 16,43 €
    1 Preis
  • ab 16,43 €
    Alcasa CAT 5e, U/UTP, 7.5m (805U-F507)
    16,43 € - 16,43 €
    1 Preis
  • ab 16,43 €
    Microconnect SFTP6A005S
    16,43 € - 16,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,43 €
    Microconnect SFTP6A005Y
    16,43 € - 16,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,46 €
    StarTech 3.05m Cat6 UTP (N6PATCH10OR)
    16,46 € - 16,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,46 €
    Intellinet 7.5m Cat6 (341325)
    16,46 € - 16,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,46 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 2,0m
    16,46 € - 16,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,47 €
    InLine 89925P
    16,47 € - 16,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,47 €
    Tecline 1m 9/125 µm 2 x ST/SC
    16,47 € - 16,47 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG