Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (853949)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (853949)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (853949)


ab 14,98 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,98 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,97 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 1m
    14,97 € - 15,08 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,97 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 5.0
    14,97 € - 14,97 €
    1 Preis
  • ab 14,97 €
    Triotronik LC-LC OS1 5m
    14,97 € - 14,97 €
    1 Preis
  • ab 14,97 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 10.0 m Red
    14,97 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,99 €
    Belkin 5m LC / LC (F2F202LL-05M)
    14,99 € - 14,99 €
    1 Preis
  • ab 14,99 €
    Equip LC
    14,99 € - 14,99 €
    1 Preis
  • ab 14,99 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 5m
    14,99 € - 19,08 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,99 €
    InLine UTP Cat.5e 15.0m (71415Y)
    14,99 € - 14,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG