Preis-Chart von Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (853939)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (853939)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 20m (853939)


ab 8,34 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,34 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,33 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255211)
    8,33 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,33 €
    InLine 83502
    8,33 € - 14,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,33 €
    Wentronic 25m CAT 5-2500 UTP (95637)
    8,33 € - 10,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,33 €
    Wentronic RJ-45, Cat 5, 25m
    8,33 € - 8,33 €
    1 Preis
  • ab 8,35 €
    Wentronic 25m, Cat5e UTP
    8,35 € - 8,35 €
    1 Preis
  • ab 8,35 €
    MCL FTP6-2M/V
    8,35 € - 8,35 €
    1 Preis
  • ab 8,35 €
    MCL UTP5E-5M/B
    8,35 € - 8,35 €
    1 Preis
  • ab 8,35 €
    8,35 € - 8,35 €
    1 Preis
  • ab 8,35 €
    InLine 88541A
    8,35 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG