Preis-Chart von Dexlan LC/SC 62.50/125 M/M 1m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan LC/SC 62.50/125 M/M 1m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan LC/SC 62.50/125 M/M 1m


ab 9,61 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Grau, Rot, Schwarz, Weiß, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb • Grau • Rot • Schwarz • Weiß
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 57,50 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 2,74 €
    1 Preis
  • ab 5,38 €
    5,38 € - 5,38 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 13,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Wentronic 33800
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 17,92 €
    HP 15m SC-SC
    17,92 € - 17,92 €
    1 Preis
  • ab 25,50 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,50 € - 26,38 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,60 €
    Tecline 3m 50/125µm SC/SC (39975903)
    9,60 € - 9,60 €
    1 Preis
  • ab 9,60 €
    Tecline 2m 50/125 µm SC/LC
    9,60 € - 14,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,60 €
    Tecline 1m 9/125 µm 2 x ST/SC
    9,60 € - 9,60 €
    1 Preis
  • ab 9,60 €
    Tecline SC-SC, 2m
    9,60 € - 9,60 €
    1 Preis
  • ab 9,60 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    9,60 € - 18,71 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,63 €
    9,63 € - 9,63 €
    1 Preis
  • ab 9,63 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95779)
    9,63 € - 11,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,64 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 1,0m
    9,64 € - 13,50 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG