Preis-Chart von Dexlan LC/LC 9/125 M/M 15m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan LC/LC 9/125 M/M 15m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan LC/LC 9/125 M/M 15m


ab 1.521,81 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OS1, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Grau, Rot, Schwarz, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 1.521,81 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OS1
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb • Grau • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,90 €
    InLine 87163
    3,90 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 7,79 €
    Bigben Interactive BB320794
    7,79 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 671,00 €
    Digitus 90m MPO OM3
    671,00 € - 671,00 €
    1 Preis
  • ab 765,21 €
    HP X244 (J9300A)
    765,21 € - 2.051,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 770,56 €
    Lindy 46780
    770,56 € - 770,56 €
    1 Preis
  • ab 777,00 €
    Digitus 80m MPO OM4
    777,00 € - 777,00 €
    1 Preis
  • ab 826,68 €
    826,68 € - 999,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 846,00 €
    HP X120 SC Mode Conditioning Patch Cable
    846,00 € - 846,00 €
    1 Preis
  • ab 846,00 €
    HP X120 LC Mode Conditioning Patch Cable
    846,00 € - 846,00 €
    1 Preis
  • ab 1.237,23 €
    eNet Components LC/LC, 1m (1814-5601-ENC)
    1.237,23 € - 1.237,23 €
    1 Preis
  • ab 1.237,23 €
    eNet Components LC/LC, 1m (1812-5601-ENC)
    1.237,23 € - 1.237,23 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG