Preis-Chart von Dexlan LC/LC 50/125 M/M 2m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan LC/LC 50/125 M/M 2m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan LC/LC 50/125 M/M 2m


ab 16,71 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Gelb, Grau, Rot, Schwarz, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,71 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau • Gelb • Grau • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,66 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 15.0
    16,66 € - 18,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,66 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 1m
    16,66 € - 16,66 €
    1 Preis
  • ab 16,67 €
    Tecline LC-LC, 3m
    16,67 € - 16,67 €
    1 Preis
  • ab 16,69 €
    Tecline 2m 50/125µm SC/SC (39975902)
    16,69 € - 16,69 €
    1 Preis
  • ab 16,74 €
    Tecline LC-LC, 2m (39989302)
    16,74 € - 16,74 €
    1 Preis
  • ab 16,76 €
    Microconnect FIB722001
    16,76 € - 16,76 €
    1 Preis
  • ab 16,78 €
    Tecline 2m 9/125 µm 2 x ST/SC
    16,78 € - 16,78 €
    1 Preis
  • ab 16,79 €
    ROLINE 21.06.0810
    16,79 € - 16,79 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG