Preis-Chart von Dexlan LC/LC 50/125 M/M 20m (392062)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan LC/LC 50/125 M/M 20m (392062)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan LC/LC 50/125 M/M 20m (392062)


ab 9,01 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Grau, Weiß, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 9,01 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb • Grau • Weiß
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,98 €
    EFB Elektronik O6413.15
    8,98 € - 8,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    InLine 83601
    8,99 € - 11,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 1.0
    8,99 € - 11,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,02 €
    InLine 88502O
    9,02 € - 12,19 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,03 €
    Tripp Lite 1.0m (3-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/SC
    9,03 € - 9,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,03 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    9,03 € - 12,14 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,04 €
    InLine 88502
    9,04 € - 11,27 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG