Preis-Chart von Dexlan LC/LC 50/125 M/M 1m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan LC/LC 50/125 M/M 1m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan LC/LC 50/125 M/M 1m


ab 9,07 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Grau, Rot, Schwarz, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,07 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb • Grau • Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,02 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 2m
    9,02 € - 9,02 €
    1 Preis
  • ab 9,02 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 1m
    9,02 € - 9,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,04 €
    Equip LC/LC 9/125µ 2m
    9,04 € - 32,06 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,06 €
    EFB Elektronik O6363.10
    9,06 € - 9,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,08 €
    InLine 83601
    9,08 € - 12,43 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,08 €
    InLine 88632
    9,08 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,09 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 3m
    9,09 € - 9,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    Wentronic SC-ST OM3 (95771)
    9,10 € - 9,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,11 €
    InLine 88502
    9,11 € - 11,27 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG