Preis-Chart von Dexlan LC/LC 50/125 M/M 15m (392016)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan LC/LC 50/125 M/M 15m (392016)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan LC/LC 50/125 M/M 15m (392016)


Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Grau, Weiß, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,93 €
    InLine 87163
    3,93 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb • Grau • Weiß
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,99 €
    Wentronic ST-ST OM3
    6,99 € - 14,92 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 10,99 €
    Vivanco Toslink Fibre optic
    10,99 € - 25,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,99 €
    InLine 89926T
    0,99 € - 9,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,49 €
    InLine 81423
    2,49 € - 8,40 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,95 €
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    2,95 € - 5,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 5m
    2,99 € - 10,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,00 €
    Wentronic 33792
    3,00 € - 3,00 €
    1 Preis
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG