Preis-Chart von Dexlan LC/LC 50/125 M/M 12m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan LC/LC 50/125 M/M 12m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan LC/LC 50/125 M/M 12m


ab 8,09 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grau, Orange, Weiß, Kabellänge: 12 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,09 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grau • Orange • Weiß
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:12 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,01 €
    EFB Elektronik O0361.7,5
    8,01 € - 8,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,08 €
    EFB Elektronik O0350.7,5
    8,08 € - 10,11 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,08 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 0,5m
    8,08 € - 9,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,11 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 0,5m
    8,11 € - 8,11 €
    1 Preis
  • ab 8,14 €
    InLine 88542
    8,14 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,16 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 3m
    8,16 € - 10,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,17 €
    InLine 88633
    8,17 € - 16,59 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG