Preis-Chart von Dexlan Cat6A RJ45 SSTP, 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan Cat6A RJ45 SSTP, 3 m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan Cat6A RJ45 SSTP, 3 m


ab 10,37 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 10,37 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,36 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 0,5 m
    10,36 € - 10,42 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,36 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 1.0 m Green
    10,36 € - 10,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,36 €
    MCL RJ45 CAT6 A U/UTP 0.5m (FCC6AM-0.5M/V)
    10,36 € - 10,36 €
    1 Preis
  • ab 10,36 €
    Microconnect SSTP CAT6 0.5M (SSTP6005Y)
    10,36 € - 10,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,36 €
    Neklan 4m Cat5e FTP (2015255)
    10,36 € - 10,36 €
    1 Preis
  • ab 10,38 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 2m
    10,38 € - 16,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,38 €
    InLine 88502P
    10,38 € - 14,39 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,38 €
    ROLINE S/FTP Patch Cable prep. Cat. 5e, Black, 3m
    10,38 € - 10,38 €
    1 Preis
  • ab 10,38 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 25.0 m Black
    10,38 € - 10,38 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG