Preis-Chart von Dexlan Cat6 SSTP Patch Cable 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan Cat6 SSTP Patch Cable 3 m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan Cat6 SSTP Patch Cable 3 m


ab 22,17 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 22,17 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,15 €
    Tripp Lite 1.0m (3ft) Duplex Multimode 50/125 Fiber Patch Cable, SC/SC
    22,15 € - 22,15 €
    1 Preis
  • ab 22,15 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 5m 62,5/125 MM
    22,15 € - 22,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,15 €
    ROLINE Fiber-Kabel Toslink ST / ST 10m
    22,15 € - 22,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,16 €
    Microconnect CAT6a UTP 10m LSZH
    22,16 € - 22,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,18 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 30.0m (76430S)
    22,18 € - 29,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,19 €
    Microconnect Cat5e UTP 10m (B-UTP510S)
    22,19 € - 22,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,19 €
    1aTTack 5m Cat5 FTP (84130)
    22,19 € - 22,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,19 €
    Microconnect 10m Cat6a S/FTP (SFTP6A10S)
    22,19 € - 22,19 €
    1 Preis
  • ab 22,19 €
    Tecline 7.5m Cat6a S/FTP (72207A)
    22,19 € - 22,19 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG