Preis-Chart von Dexlan Cat6 Snagless RJ45 FTP LSOH 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan Cat6 Snagless RJ45 FTP LSOH 3 m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan Cat6 Snagless RJ45 FTP LSOH 3 m


ab 14,53 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,53 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,51 €
    Microconnect UTP CAT6a 0.5m (UTP6A005GBOOTED)
    14,51 € - 14,51 €
    1 Preis
  • ab 14,52 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6a, grau 5,0m
    14,52 € - 14,52 €
    1 Preis
  • ab 14,52 €
    Neklan 30m Cat5e FTP
    14,52 € - 14,52 €
    1 Preis
  • ab 14,52 €
    Gembird 26GEMPP1215M
    14,52 € - 14,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,52 €
    Microconnect 1m Cat6 FTP (B-FTP601)
    14,52 € - 14,52 €
    1 Preis
  • ab 14,55 €
    C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    14,55 € - 14,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,55 €
    Tecline 10m 9/125 µm SC/SC
    14,55 € - 14,55 €
    1 Preis
  • ab 14,55 €
    StarTech 20 ft Gray Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    14,55 € - 14,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,55 €
    InLine UTP Cat.5e 15.0m (71415Y)
    14,55 € - 14,55 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG