Preis-Chart von Dexlan Cat6 RJ45 SSTP 0.15 m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan Cat6 RJ45 SSTP 0.15 m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan Cat6 RJ45 SSTP 0.15 m


ab 6,31 €
Kabellänge: 0,15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,31 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,30 €
    Tripp Lite Cat6 Gigabit 1ft (N201-001-BL)
    6,30 € - 6,30 €
    1 Preis
  • ab 6,30 €
    C2G 1.5m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83632)
    6,30 € - 7,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,30 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 2m (83576)
    6,30 € - 12,97 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,30 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 1.5m (83575)
    6,30 € - 6,30 €
    1 Preis
  • ab 6,32 €
    InLine 10m MTRJ/SC (87260)
    6,32 € - 18,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,32 €
    Wentronic LC-SC OM2 (96142)
    6,32 € - 9,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,32 €
    Wentronic LC-SC OM2
    6,32 € - 8,65 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 6,32 €
    Dexlan 3m Cat6 FTP (234250)
    6,32 € - 6,43 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG