Preis-Chart von Dexlan Cat6 RJ45 FTP 100 M
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan Cat6 RJ45 FTP 100 M
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan Cat6 RJ45 FTP 100 M


ab 16,52 €
Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,52 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:100 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,50 €
    Microconnect Cat6 UTP - 10M LSZH (UTP610BR)
    16,50 € - 43,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,50 €
    Cisco Module 10GBase-CX4 Cable, 1m
    16,50 € - 259,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,50 €
    Gembird PP12-50M
    16,50 € - 16,50 €
    1 Preis
  • ab 16,50 €
    C2G 5m Cat5e Patch Cable (83794)
    16,50 € - 16,50 €
    1 Preis
  • ab 16,51 €
    C2G 1m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    16,51 € - 29,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,53 €
    StarTech 3.05m Cat6 UTP (N6PATCH10GN)
    16,53 € - 16,53 €
    1 Preis
  • ab 16,55 €
    WP WPC-FP2-5LCLC-075
    16,55 € - 16,55 €
    1 Preis
  • ab 16,55 €
    WP WPC-FP2-5LCST-075
    16,55 € - 16,55 €
    1 Preis
  • ab 16,55 €
    WP WPC-FP2-5SCSC-075
    16,55 € - 16,55 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG