Preis-Chart von Dexlan Cat5 RJ45 FTP 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan Cat5 RJ45 FTP 3 m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan Cat5 RJ45 FTP 3 m


ab 20,30 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,28 €
    Microconnect FIB1220005
    20,28 € - 37,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,28 €
    Telegärtner Cat.5e MP8 FS 100 LSZH 25.0m (L00006D0080)
    20,28 € - 32,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,28 €
    Telegärtner F/UTP Cat.5e, 25.0m MP8 FS100, LSZH
    20,28 € - 33,59 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,28 €
    Telegärtner Cat.5e MP8 FS 100 LSZH 25.0m (L00006D0096)
    20,28 € - 33,59 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,29 €
    InLine 88656B
    20,29 € - 27,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,31 €
    20,31 € - 20,31 €
    1 Preis
  • ab 20,32 €
    C2G 10m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    20,32 € - 24,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,32 €
    Microconnect FIB412005
    20,32 € - 45,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,32 €
    Neklan 3m 9/125 SC/SC
    20,32 € - 20,32 €
    1 Preis
  • ab 20,33 €
    Digitus DK-1644-250
    20,33 € - 20,33 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG