Preis-Chart von Dexlan 8m OM3 SC/SC 50/125
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 8m OM3 SC/SC 50/125
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 8m OM3 SC/SC 50/125


ab 25,07 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 25,07 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,28 €
    Wentronic 50447
    2,28 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 24,99 €
    Dexlan LC/LC 62.5/125 M/M 10m
    24,99 € - 24,99 €
    1 Preis
  • ab 24,99 €
    ASSMANN Electronic LC OM4 50/125µ, 2m
    24,99 € - 54,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 25,03 €
    Tecline 7.5m 50/125µm 2 x ST/2 x ST
    25,03 € - 25,03 €
    1 Preis
  • ab 25,08 €
    C2G 7m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    25,08 € - 25,08 €
    1 Preis
  • ab 25,08 €
    Telegärtner L00895A0036
    25,08 € - 31,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,08 €
    Lindy 20m LC/SC
    25,08 € - 25,08 €
    1 Preis
  • ab 25,10 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 10m
    25,10 € - 41,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG