Preis-Chart von Dexlan 857950
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 857950
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 857950


ab 13,11 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 13,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,10 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 5.0 m Beige (205414)
    13,10 € - 13,10 €
    1 Preis
  • ab 13,10 €
    Microconnect Cat5e UTP - 2M (UTP502Y)
    13,10 € - 13,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,10 €
    Microconnect Cat6 UTP - 2M LSZH (UTP602P)
    13,10 € - 13,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,10 €
    Microconnect UTP502BR
    13,10 € - 13,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,10 €
    Microconnect Cat6 UTP 3m (B-UTP603R)
    13,10 € - 13,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,12 €
    Videk 50/125 LC to SC Duplex Fibre Optic Cable Orange 2m (3182A-2)
    13,12 € - 13,12 €
    1 Preis
  • ab 13,13 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 1.0m
    13,13 € - 13,13 €
    1 Preis
  • ab 13,14 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 10.0
    13,14 € - 15,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,14 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 10.0 BL
    13,14 € - 15,18 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG