Preis-Chart von Dexlan 857760
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 857760
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 857760


ab 12,10 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 12,10 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,09 €
    Kerpen E5-70 PiMF Patch cable Cat6, Yellow, 0.5m
    12,09 € - 12,09 €
    1 Preis
  • ab 12,09 €
    Draka Comteq 21.05.2015
    12,09 € - 12,09 €
    1 Preis
  • ab 12,09 €
    G&BL HPCAT615
    12,09 € - 12,09 €
    1 Preis
  • ab 12,09 €
    Rotronic LWL-Kabel dupl. LC/ST
    12,09 € - 12,09 €
    1 Preis
  • ab 12,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 10m
    12,09 € - 15,66 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,11 €
    C2G Cat5E Snagless Patch Cable Green 7m
    12,11 € - 543,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,11 €
    Microconnect SSTP CAT6 1M (SSTP601G)
    12,11 € - 12,11 €
    1 Preis
  • ab 12,11 €
    Microconnect SSTP Cat6, 1.5m (SSTP6015W)
    12,11 € - 12,11 €
    1 Preis
  • ab 12,12 €
    Microconnect 20m Cat5e UTP (B-UTP520Y)
    12,12 € - 12,76 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG