Preis-Chart von Dexlan 857730
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 857730
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 857730


ab 7,53 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,53 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,51 €
    Microconnect Cat6 UTP - 1M LSZH (UTP601)
    7,51 € - 12,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-7,5 grey
    7,51 € - 21,07 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 3.0 m Yellow
    7,52 € - 8,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 3.0 m Green
    7,52 € - 13,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,54 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93849)
    7,54 € - 9,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,54 €
    C2G 10m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    7,54 € - 7,54 €
    1 Preis
  • ab 7,54 €
    Intellinet 5.0m LC M/M (470339)
    7,54 € - 7,54 €
    1 Preis
  • ab 7,55 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 0,5m
    7,55 € - 9,89 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG