Preis-Chart von Dexlan 857350
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 857350
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 857350


ab 12,05 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,05 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,00 €
    Intellinet 470049
    12,00 € - 21,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,02 €
    InLine 88542P
    12,02 € - 19,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,02 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 10m
    12,02 € - 15,22 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,03 €
    Microconnect Cat5e UTP - 1M (UTP501O)
    12,03 € - 32,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,06 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0006)
    12,06 € - 17,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,07 €
    Philex 10m, CAT5e (70518RE)
    12,07 € - 13,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,08 €
    Telegärtner L00891C0018
    12,08 € - 25,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,09 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95984)
    12,09 € - 15,32 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG