Preis-Chart von Dexlan 857270
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 857270
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 857270


ab 7,93 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,93 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,91 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 0.75m
    7,91 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,91 €
    EFB Elektronik LC-MTRJ (O0680.5)
    7,91 € - 24,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,91 €
    InLine 10m S-STP/PiMF Cat. 6 (76400W)
    7,91 € - 12,90 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 7,94 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95981)
    7,94 € - 9,67 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,94 €
    Wentronic ST-ST OM4
    7,94 € - 15,66 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 7,94 €
    Neklan 7.5m Cat5e UTP
    7,94 € - 7,94 €
    1 Preis
  • ab 7,94 €
    HQ Cat6, 1.0m (HQSC-081-1.0)
    7,94 € - 10,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,94 €
    HQ RJ45/RJ45, 10m
    7,94 € - 9,59 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG