Preis-Chart von Dexlan 856895
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 856895
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 856895


ab 11,84 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 11,84 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,82 €
    Microconnect Cat6 UTP 20m (B-UTP620)
    11,82 € - 37,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,82 €
    Microconnect Cat6 UTP 20m
    11,82 € - 42,30 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 11,83 €
    InLine 88542P
    11,83 € - 22,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,83 €
    Microconnect STP Cat6 0.5M LSZH (STP6005W)
    11,83 € - 32,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,85 €
    InLine 7.5m SC/SC
    11,85 € - 21,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,85 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 10m
    11,85 € - 22,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,86 €
    Cable Company Fiber Optic Cable SC/SC (TLWLD5SCSC10)
    11,86 € - 17,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,86 €
    Lindy LWL-Duplex Cable LC/ST, 2m
    11,86 € - 11,86 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG