Preis-Chart von Dexlan 856894
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 856894
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 856894


ab 15,65 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,63 €
    Microconnect STP CAT6 15M (STP615Y)
    15,63 € - 15,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,63 €
    M-Cab 7.5m Cat7 S-FTP/PIMF
    15,63 € - 16,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,64 €
    Cisco Cable Straight RJ11 f ADSL
    15,64 € - 15,64 €
    1 Preis
  • ab 15,64 €
    Microconnect UTP Cat5E 1m Grey
    15,64 € - 15,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,64 €
    Wentronic SC-SC OM3 (95760)
    15,64 € - 15,64 €
    1 Preis
  • ab 15,67 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 3m
    15,67 € - 15,67 €
    1 Preis
  • ab 15,67 €
    InLine 88649
    15,67 € - 21,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,67 €
    Neklan 25m Cat5e UTP (2010510)
    15,67 € - 15,67 €
    1 Preis
  • ab 15,68 €
    Neklan 2010608
    15,68 € - 15,68 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG