Preis-Chart von Dexlan 856885
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 856885
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 856885


ab 8,49 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 8,49 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Dexlan 856885
Preis-Chart von Dexlan 856885
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,48 €
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable 1m Blue
    8,48 € - 8,48 €
    1 Preis
  • ab 8,48 €
    Sharkoon CAT.5e Network Cable RJ45 yellow 5 m
    8,48 € - 11,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,48 €
    Lindy 0.5m CAT6 UTP Cable (45831)
    8,48 € - 8,48 €
    1 Preis
  • ab 8,48 €
    Lindy Cat.6 UTP 0.5m (45846)
    8,48 € - 8,48 €
    1 Preis
  • ab 8,48 €
    Neklan Cat 5e FTP 3m (2010888)
    8,48 € - 8,48 €
    1 Preis
  • ab 8,50 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G50/125 1,0 m
    8,50 € - 22,55 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,50 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 0,5m
    8,50 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,50 €
    Valueline CABLE-623/5
    8,50 € - 8,50 €
    1 Preis
  • ab 8,50 €
    Wentronic 33797 (33797-GB)
    8,50 € - 11,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,50 €
    Tecline LC-LC, 0.5m (39985300)
    8,50 € - 14,06 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG