Preis-Chart von Dexlan 856876
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 856876
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 856876


ab 11,80 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,78 €
    Panduit SC OptiCam® Fiber Optic Connector (FSCMC5BL)
    11,78 € - 11,78 €
    1 Preis
  • ab 11,78 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 1,0m
    11,78 € - 11,78 €
    1 Preis
  • ab 11,79 €
    Belkin A3L791B15M-GRY
    11,79 € - 15,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 2m
    11,79 € - 20,14 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,81 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m
    11,81 € - 16,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,81 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.3m (45361)
    11,81 € - 11,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,81 €
    Triotronik PKW-PIMF-KAT6A 3.0 SW
    11,81 € - 14,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,82 €
    Nilox 1m RJ-45 Cat-5e UTP (NX090508104)
    11,82 € - 11,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG